Reinhard ADLMANNSEDER *
(Ried im Innkreis 1943 geb.) "Liegender Akt" unten mittig signiert und datiert: (19)90, Kohle auf Papier, ca. 70 x 100 cm, verglast, gerahmt
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Reinhard ADLMANNSEDER *
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |
- Runde Platte (Wandteller), Meissen, 1966
- Karreemuster Halskette
- Tandemanhänger "Seyr KHD II",